쿠팡)젤리스트로우 대용량 얼려먹는 과즙 젤리, 3kg, 1세트 25,070 원
본문
17789203 - 24632901041 애기친구들이랑 펜션갔는데 너무 잘먹길래 대용량 찾아보니 있네요 한번먹으면 두세개는 먹으니 금방 동나겠어요
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">쿠팡에서 젤리스트로우 대용량 얼려먹는 과즙 젤리 3kg 1세트를 25,070원에 구매하신다면, 이는 합리적인 가격으로 보입니다. 상세페이지에서 추가 할인이나 쿠폰이 있을 경우 더욱 유리할 수 있습니다.
다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 쿠팡에서 동일 제품이 27,900원에 판매되고 있으며, 또 다른 가격은 25,110원, 그리고 39,220원으로 나타났습니다. 이를 기준으로 최저가는 25,110원, 평균 가격은 (27,900 + 25,110 + 39,220) / 3 = 30,410원입니다.
따라서, 쿠팡에서 배송비를 포함하여 25,070원에 판매중인 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 약 0.2% 저렴하며, 평균 가격 대비 약 17.5% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">쿠팡에서 젤리스트로우 대용량 얼려먹는 과즙 젤리 3kg 1세트를 25,070원에 구매하신다면, 이는 합리적인 가격으로 보입니다. 상세페이지에서 추가 할인이나 쿠폰이 있을 경우 더욱 유리할 수 있습니다.
다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 쿠팡에서 동일 제품이 27,900원에 판매되고 있으며, 또 다른 가격은 25,110원, 그리고 39,220원으로 나타났습니다. 이를 기준으로 최저가는 25,110원, 평균 가격은 (27,900 + 25,110 + 39,220) / 3 = 30,410원입니다.
따라서, 쿠팡에서 배송비를 포함하여 25,070원에 판매중인 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 약 0.2% 저렴하며, 평균 가격 대비 약 17.5% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
추천10 비추천 0
관련링크
댓글목록 0
등록된 댓글이 없습니다.